О ПОПУЛЯРИЗАЦИИ УСЛУГ (полезные ссылки)

Результаты независимой оценки качества деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Информационно-образовательные ресурсы:

Федеральный портал «Российское образование»

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

Федеральный центр информационно – образовательных ресурсов

Государственные и муниципальные услуги:

С 1 января 2013 года обеспечена возможность подачи в электронном виде заявлений и документов, необходимых для получения муниципальных услуг, оказываемых администрацией Воронежской области. Подача заявлений и документов осуществляется на Портале государственных и муниципальных услуг Воронежской области. Адрес Портала государственных и муниципальных услуг Воронежской области в сети Интернет –pgu.govvrn.ru.

Используя компьютер, имеющий доступ к сети Интернет, Вы в любое время можете ознакомиться с условиями оказания той или иной муниципальной услуги, подать электронное заявление и необходимые документы на получение муниципальных услуг, переведенных в электронный вид, следить за ходом предоставления муниципальной услуги (в ходе оказания услуги орган, предоставляющий услуги, направляет в личный кабинет заявителя информацию об этапе исполнения услуги), а по некоторым услугам — получить результат в электронной форме.

Для получения муниципальных услуг в электронном виде заявителю необходимо пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Электронное правительство ГОСУСЛУГИ

Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" в г.Острогожске

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Главное управление МЧС России по Воронежской области