Всероссийский фестиваль-конкурс «Best performer!»
05 Ноября 2019 в 20:27

12 и 13 октября 2019 года в г. Россошь прошел открытый грантовый всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Best performer!» («Лучший исполнитель»)

В конкурсе принимали участие детские, юношеские, молодежные и взрослые творческие коллективы, и исполнители образовательных учреждений, музыкальных школ, школ искусств, творческие коллективы детско-юношеских центров, дворцов и домов детского творчества, дворцов и домов культуры.

Председателем жюри конкурса была народная артистка России Екатерина Михайловна Молодцова, преподаватель ГБОУ СПО «Воронежский музыкальный колледж им. Ростроповичей». По окончании конкурса она прокомментировала подготовку солистов, дала интересный и полезный мастер-класс по вокальному мастерству. Артистка пожелала всем участникам удачи и не останавливаться на достигнутом.

Воспитатель нашего детского сада Колесникова Надежда Александровна стала лауреатом III степени в номинации "современный вокал - соло", она выступила с песней «Осенний блюз» (сл. А.Бочковской, муз. А.Ермолова).

Коллектив детского сада поздравляет Надежду Александровну с еще одной творческой победой!

Всероссийский фестиваль-конкурс «Best performer!» фотография №1Всероссийский фестиваль-конкурс «Best performer!» фотография №2Всероссийский фестиваль-конкурс «Best performer!» фотография №3Всероссийский фестиваль-конкурс «Best performer!» фотография №4Всероссийский фестиваль-конкурс «Best performer!» фотография №5