28 Января 2020 в 21:19

Когда: 24 января 2020 г.

«Если педагог соединяет в себе любовь к делу и к ученикам,

он совершенный педагог».

Л.Н. Толстой

В 2019 году за звание лучшего работника дошкольного образования и лучшего учителя боролись семь педагогов из дошкольных учреждений и десять учителей школ района. В ходе состязаний они доказали, что с искусством обучения и воспитания они знакомы не только теоритически, но и практически, продемонстрировав свой опыт работы: проведя интересные занятия с детьми и содержательные мастер-классы для коллег.

Итоги конкурса были подведены, торжественная церемония награждения состоялась в Острогожском доме культуры. Победителем среди педагогов - дошкольников стала воспитатель детского сада «Сказка», а  среди учителей  -  преподаватель иностранного языка  школы №1 г. Острогожска. Всем конкурсантам были вручены грамоты и ценные подарки.

С поздравительными словами к участникам конкурса обратились: Хатунцева С.В. - заместитель главы администрации по социальной политике, Колесников А.В. - глава администрации городского поселения - город Острогожск,  Путинцева Г.В. - руководитель отдела по образованию физической культуре и спорту, Воловацкая Н.В. - председатель РК Профсоюза работников образования, Гапоненко Н.И. и Михин П.В. - депутаты областной думы, коллеги.  С поздравительными номерами выступили творческие коллективы Острогожского дома культуры и школы искусств.

Коллектив нашего детского сада поздравляет воспитателя Воробьеву Людмилу Александровну с победой в номинации "За верность профессии"

"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №1"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №2"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №3"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №4"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №5"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №6"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №7"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №8"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №9"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №10"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №11"Воспитатель года - 2019", "Учитель года - 2019". Итоги муниципальных этапов конкурсов подведены. фотография №12