Из двух слогов простое слово «ма-ма»...
28 Ноября 2020 в 23:35

Добрых слов живёт немало,
Но всех добрее и нежней одно –
Из двух слогов простое слово «ма-ма»,
И нету слов, роднее, чем оно!
                                                            И. Мазнин

Что самое важное для ребёнка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовёт самыми добрыми словами. В последнее воскресенье ноября в нашей стране, традиционно, отмечают День матери.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, мы не могли без внимания оставить наших дорогих мамочек, и подготовили для них видео-поздравления. Для своих мам ребята пели, танцевали, рассказывали стихи и, даже, разыгрывали сказки. Конечно же, все дети не забыли приготовить для мамочек подарки, сделанные своими руками.

"Самым дорогим и любимым посвящается" видео поздравление воспитанников группы раннего возраста "Карапузы" и дошкольной разновозрастной группы "Непоседы"

"Сказка о глупом мышонке на новый лад" театральная постановка воспитанников подготовительной к школе группы "Солнечные лучики"

"Любимой маме" праздник, посвященный Дню матери в старшей группе

"Самая любимая..." видео поздравление воспитанников младшей группы "Звездочки"

Спасибо вам, дорогие мамы! Пусть каждой из Вас, почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №1Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №2Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №3Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №4Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №5Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №6Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №7Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №8Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №9Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №10Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №11Из двух слогов простое слово «ма-ма»... фотография №12