Да здравствует детство – радость Земли!
14 Июня 2019 в 14:40

Когда: 03 июня 2019 г.

День первый лета, кажется ещё светлей

Встречают 1 июня всюду.

Ведь этот день – защиты всех детей!

Его недаром отмечают люди!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

В первый день лета отмечается международный праздник – Международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. В празднике принимали участие воспитанники всех возрастных групп. Все педагоги в этот день постарались создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. На спортивной площадке было очень весело. К детям пришли в гости веселый Скоморох, Лесная бабка, красавица Лето и Солнце яркое.  Они играли с детьми в подвижные игры, танцевали, пели любимые песни, рассказывали стихи, а также проводили различные конкурсы. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Ребятам праздник очень понравился, было весело, задорно, дружно.

Да здравствует детство – радость Земли!

Да здравствует мир на свете!

Чтоб всюду на свете росли и цвели

От бури укрытые дети.

Ребятам всей земли салют!

Пусть будет мир на свете.

Пускай счастливыми растут,

Отцам на смену дети.

Да здравствует детство – радость Земли! фотография №1Да здравствует детство – радость Земли! фотография №2Да здравствует детство – радость Земли! фотография №3Да здравствует детство – радость Земли! фотография №4Да здравствует детство – радость Земли! фотография №5