Итоги Всероссийского открытого конкурса-практикума с международным участием "ЛУЧШИЙ САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - 2019"
16 Июля 2019 в 13:55

С 01.04.2019 по 30.06.2019 года наш детский сад принял участие во Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием "ЛУЧШИЙ САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - 2019" в двух номинациях "Лучший сайт дошкольной образовательной организации" (сайт детского сада) и "Лучший сайт педагога" (сайт педагога дополнительного образования Чернышовой Н.А.).

Конкурс практикум был организован и проведен ООО «Западно-сибирский центр профессионального обучения»
 с целью популяризации лучших образовательных ресурсов на территории России и ближнего Зарубежья, способствующих развитию образования в сфере информационно-коммуникационных технологий, и внедрение этих ресурсов в образовательный процесс. Также в рамках конкурса-практикума были проведены обучающие мероприятия по созданию и ведению сайтов и курсы повышения квалификации "ИКТ-компетентность в профессиональной деятельности педагога в рамках ФГОС", по итогам которых участники получили сертификат участника обучающих мероприятий или удостоверение о повышении квалификации.

Профессиональное жюри оценив открытую часть сайта, доступную всем пользователям без регистрации определило победителей и лауреатов конкурса-практикума в соответствии с заявленными номинациями.  По итогам конкурса сайт нашего детского сада и сайт педагога дополнительного образования Чернышовой Н.А. награждены Дипломами лауреатов в соответствующих номинациях.