Предписания контролирующих органов и отчеты о их выполнении

ПРОВЕРКИ ЗА 2018 ГОД

ПРОВЕРКИ ЗА 2017 ГОД

Информация об установке в МКДОУ детский сад №2 системы видеонаблюдения

Мероприятия по устранению нарушений требований пожарной безопасности

ПРОВЕРКИ ЗА 2016 ГОД

Акт готовности МКДОУ детский сад №2 к новому учебному году

Акт проверки Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Предписание об устранении нарушений требований Роспотребнадзора

Информация о выполнении предписаний  об устранении  выявленных нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства

По устранению выявленных в ходе проверки  нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства  (Предписание №00064-11 от 20.02.2016г.) поведены следующие мероприятия:

1.Организован и контролируется медицинским работником утренний фильтр воспитанников

2.В группах имеются термометры, в количестве соответствующем  списочному составу детей.

3. С обслуживающим персоналом проведен инструктаж по  применению дезинфицирующих средств.

4. На бактерицидную лампу, используемую для обеззараживания воздуха в младшей группе, имеется паспорт, инструкция и разрешение к применению.

5.В учетные медицинские документы (личные медицинские книжки) работников внесены сведения о прививках против гриппа, проведенных 21.10.2015г.